Стало известно о том, что мужчину, который требовал миллион гривен взятки уже сел в тюрьму, но, вскоре его могут отпустить.

Таким образом сообщается, что начальнику ДПИ, который требовал миллион гривен через посредника, выбрали меру пресечения. Деньги он получил.

Личаковский суд города Львов выбрал меру пресечения в виде держания под стражей начальнику районной ДПИ ГУ ДПС в Тернопольской области. Об этом сообщили в прокуратуре Тернопольской области.

Прокурор настаивал на сумме залога в 2 миллиона гривен, но, суд был настроен решительно и поставил залог в размере 5100 гривен, то есть, 300 необлагаемых минимумов доходов граждан.

Напомним, что виновник требовал у местного предпринимателя взятку в размере одного миллиона гривен. За эту сумму он пообещал уменьшить размер штрафных санкций за нарушение законодательства.

Популярные статьи сейчас

Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Показать еще

Сотрудники правоохранительных органов задокументировали факт получения денег через посредника. Ему суд также выбрал меру пресечения в виде держания под стражей и сумой залога 454 тысячи гривен.

Напомним, что в Черновцах СБУ взялась за любительницу Путина: помогала "ДНР" убивать наших ребят. Об этом СБУ сообщила на своей странице в Facebook.

Как сообщал портал "Знай.uа" , пограничники не впустили в Украину актрису из РФ из-за съемок в Крыму. Об этом говорится в сообщении Министерства внутренних дел Украины, размещенном на официальной странице ведомства в соцсети Фейсбук.

Также "Знай.uа" писал, что в Николаеве СБУ за взятки задержала трех чиновников Министерства юстиции.