Пока геймеры в ожидании выхода долгожданного DLC для Cyberpunk 2077, стало известно сколько оно может стоить. Об этом стало известно после случайного освещения цены на странице игры в GOG, сообщает telegram-канал GameStreetUA.

Игра Cyberpunk 2077 получит долгожданное DLC The Phantom Liberty, которое обойдется геймерам в довольно круглую сумму. Так, на странице игры в GOG произошла утечка, согласно которой дополнение будет продаваться в Европе по 30 долларов.

Cyberpunk 2077, скриншот

The Phantom Liberty уже не найти в магазине, ведь ошибку быстро исправили, впрочем, пользователи успели сделать скриншот с ключевым артом и предполагаемой стоимостью DLC.

Стоит отметить, что если ценник DLC не изменят, то он станет самым высоким в истории студии CD Project RED. Например, дополнения к игре "Ведьмак 3" - "Каменные сердца" и "Кровь и вино" на старте продавались в разы дешевле, за 9,99 и 19,99 евро соответственно.

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

DLC The Phantom Libert должно выйти в 2023 году, впрочем, точной даты пока неизвестно. Вероятно, какие-то подробности геймерам раскроют на Summer Game Fest 2023.

Ранее информационный портал Знай сообщал, игровой гигант Ubisoft не признает украиноязычных создателей контента: "Должны играть в игры только на русском".

Также наш портал информировал, геймерам показали релизный трейлер DLC к Horizon Forbidden West: от эпичности перехватывает дыхание.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, хоррор Alan Wake 2 сразу на релизе получит украинскую локализацию: сайт уже "заговорил" соловьиной.