Компания-разработчик компьютерных игр Blizzard "обрадовала" игроков World of Warcraft в Украине корректировкой цен на месячную подписку. Геймеры уже начали получать письма с предупреждением о повышении цен. Об этом сообщает telegram-канал GameStreetUA.

Blizzard начали рассылку писем украинским геймерам с не самой радостной новостью. Так, поклонникам игры World of Warcraft придется тратиться больше на месячную подписку. Свое решение в компании объясняют тем, что регулярно пересматривают цены во многих регионах мира и сейчас черед Украины.

Геймер. Фото: Youtube

"В World of Warcraft играют во многих регионах мира и мы регулярно просматриваем цены на наши игры и услуги во всех валютах. Время от времени необходимо вносить изменения в определенные цены на основе ряда факторов, в частности глобальных и региональных рыночных условий", - объяснили повышение цен в компании.

Повышение цен на подписку. Скрин письмо от Blizzard

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Отмечается, что новые цены уже вступили в силу и теперь украинским геймерам придется платить за подписку заметно больше.

Так, если раньше 1 месяц стоил 300 гривен, то сейчас уже 389 гривен. За 3 месяца придется выложить 1079 гривен, а не 840 гривен, как ранее. Полгода подписки подорожали с 1500 до 1919 гривен.

Ранее информационный портал Знай сообщал, хоррор Alan Wake 2 сразу на релизе получит украинскую локализацию: сайт уже "заговорил" соловьиной.

Также наш портал информировал, The Last Of Us 1 зазвучит шикарным украинским: "Голоса идеально подходят".

Кроме того, мы писали, геймеры заменили DLC Burning Shores для Horizon Forbidden West: вся причина в девочке.