Пользователи Metacritic обвалили рейтинг дополнения Burning Shores Horizon Forbidden West. Одна из главных причин многих "нулевых" оценок – возможность главной героини Элой завести роман с девушкой .

В состав виртуального ЛГБТ-сообщества вошел еще один персонаж Sony. Разработчикираскрылиориентацию главной героини Элой. В дополнении Burning Shores к Horizon Forbidden West намекнули, что Элоя предпочитает девушек.

Horizon Forbidden West. Фото: Youtube

Как оказалось в дополнении вам дадут выбор, в результате которого Элой сможет завести романтические отношения с другой девушкой. Игроки, ожидавшие романтических отношений Элой, после этого начали думать, что Сейка может быть той же половинкой, с которой у главной героини может начаться роман. Это возмутило геймеров, и они заменили дополнение.

Запретный Запад Горизонта. Фото: Metascore

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Показать еще

"Еще одна игра, испорченная гей-политикой, и ради чего? Люди просто хотят развлекаться, а не поддаваться индоктринации. Sony должна быть осторожна, потому что многие бренды пострадали из-за того, что приоритетом для них стала бизнес-политика. Я больше никогда не куплю игру Horizon", – написал геймер Rodrigo32.

Запретный Запад Горизонта. Фото: Ютуб

"Очень разочаровывает решение Guerrilla, вы просто разрушили великолепного персонажа и игру, которую люди любят, зачем вам усложнять ситуацию с ЛГБТ-персонажем? Это разбило мне сердце, и я просто решил прекратить играть в будущие игры Guerrilla, которые они будут разрабатывать отныне", – написал геймер Vangka.

"Зрительно выглядит круто, но как насчет рассказа? Элой Лесбойка! Что вы делаете, Sony & Guerilla, на самом деле? Прекратите делать это со своими персонажами. Это ужасный сюжет, вы создаете прекрасный мир, и совершенно ужасные второстепенные персонажи. Плохие, очень плохие. Я люблю эту франшизу, и я не хочу видеть, как вы ее уничтожите. Сейчас я начинаю думать о 3-й части, и это меня пугает", - отозвался пользователь с ником GSh773.

Скандал разворачивается под коротким видео, где демонстрируется поцелуй Элой и Сейки – как один из вариантов развития событий.

Напомним, мы писали, что украинцы помогли создать Hogwarts Legacy: какой вклад внесли в шедевр.

Как сообщал "Знай.ua" пять возможных причин, почему ваш телефон не заряжается.

Также "Знай.ua" информировал, что украинцы заподозрили, что Vodafone тайно рассылает смс от имени абонентов.