Ежедневное использование смартфона может привести к определенным проблемам в работе, в частности, уменьшению его производительности, как ускорить его функции.

Стало известно, как с помощью настроек заставить "двигаться" ваш смартфон. Как ускорить работу Android, рассказал ТехноФан. Также можно усилить сигнал мобильной связи.

Мобильный интернет. Фото: Youtube

Принудительный рендеринг

После включения "Ускорить работу GPU" смартфон начнет использовать графический процессор, чтобы рендеровать 2D элементы. после этого, качество анимации станет более плавным, а визуализация интерфейса – более быстрым.

Выключение анимации

Если отключить анимацию, переход между экранами будет осуществляться гораздо быстрее. Для этого необходимо перейти в "Параметры", затем "Анимация окон/переходов" и выбрать параметр без анимации.

Популярные статьи сейчас

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Автообновление

Обновлять приложения лучше вручную. Система может обновить приложение до такой версии, которая вам не понравится. Кроме того, автообновление может начаться в любое время и замедлить работу смартфона в неподходящий момент.

Приложения необходимо обновлять, чтобы получить новые функции, улучшить их производительность или исправить обнаруженные ошибки. Для этого на смартфоне Android откройте Google Play, нажмите на иконку своего профиля в правом верхнем углу, выберите "Управление: приложения и устройство", "Доступные обновления" и "Обновить все".

Напомним, мы писали, что глава Минцифры Федоров срочно обратился к Sony, Microsoft и Valve Corporation.

Как сообщал "Знай.ua", не спешите относить в ремонт: эксперты показали, как почистить гнездо для зарядки смартфона.

Также "Знай.ua" информировал, теперь каждый может сесть за штурвал Ан-255 "Мрия": Microsoft Flight Simulator добавил легендарный самолет в ангар.