Украинец превратил свой автомобиль марки "Запорожец" в эффектный внедорожник. Об этом стало известно из сообщений в соцсетях.

Как сообщается, советский автомобиль ярко-красного цвета получил довольно брутальный апгрейд, и это привлекло внимание пользователей сети.

ЗАЗ-968 "Запорожец", скриншот из видео

"Двигатель ваз 2106 карбюратор, на родной коробке. Радиатор охлаждения от Нивы стоит спереди. Печка от ВАЗ. Передние тормоза от Приоры. Передняя подвеска частично вазовская. Кузов с порогами усилен. Сиденья от BMW e53. Фото проекта от нашего подписчика", - подписали сообщение его авторы в социальной сети.

Автолюбители оценили результат переделки и отмечают, что он выглядит очень необычно. Особо выделяются огромные задние колеса автомобиля. Салон, «пересаженный» от BMW, позволяет почувствовать себя особо комфортно.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Украинцы сразу же разделились на два противоположных лагеря: одни считают, что это настоящий шедевр, а другие уверены, что автор попросту зря потратил силы и деньги.

Скрин, autosamodelka

"Зря потраченые деньги и время", "Пушка!", "По бездорожью и на моноприводе рвет и мечет, наверное", "Вот же кому-то заняться нечем", "Норм тема", "Машина зверь, но колёса надо одинаковые все, если штурмовать бездорожье", "Круто", "Как был запорожцем, так им и остался зря тратился", - не унимаются комментаторы.

Напомним, "Чебурашка", которую мы заслужили: легендарный прототип "Жигулей", по которому делали любимую "Таврию".

Ранее мы сообщали, что это не машина - это монстр: лучшие модификации легендарной "Таврии", которые хотят купить украинцы даже сегодня.