Украинский разработчик Fang's Lab анонсировал новую игру о пиратах с украинской озвучкой, с симуляцией путешествий во времени.

В своемТвиттерразработчик отметил, что уже совсем скоро появится новая игра, озвученная профессиональными актерами. Это нелинейный экшн-квест от первого лица в пиратском сеттинге – Timeloop: Sink Again Beach.

Рамка из игры. Фото: Twitter

Изначально разработана во время войны. - отмечает автор.

Игра выйдет 17 ноября. В описании указывается, что игра для одного пользователя с симуляцией путешествий во времени. Необычный игровой опыт. Перемещаясь в пространстве и времени, игрок должен понять, что происходит на острове. Разработчик разместил игру на Steam.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Рамка из игры. Фото: Twitter

Среди актеров озвучки: - Екатерина Брайковская (голос Марго Робби) - Павел Скороходько (голос Гарри Поттера) - Матвей Николаев.

Рамка из игры. Фото: Twitter

Друзья помогают автору игры распространить информацию о нем. А в комментариях подчеркнули, что тема отличная.

"Таймлуп, да что же такое. Мне в целом нравится тематика временных петель, но тренд прям сгустился, несколько лет подряд куча всего об этом", "Выглядит очень круто! Лайк, желаемое, подписка", "Поймал флешбек Risen 2 , добавил в вишлист", - написали в комментариях к сообщению.

Комментарии. Фото: Twitter

Напомним, мы писали, что знаменитая игра "Skyrim" делает еще один шаг к ретро-статусу с новой версией: "The Elder Scrolls" 11 лет.

Как сообщал "Знай.ua" искусственный интеллект Facebook позволит "читать мнения" и превращать их в слова: невероятное достижение Meta .

Также "Знай.ua" информировал, что команду разработчиков "STALKER 2" пристыдили за российские субтитры в игре: "Усидеть на двух стульях"