За окном уже конец октября, украинцы, которые любят провести время за своей игровой приставкой Sony PlayStation, делают это с большим удовольствием. Осенние холодные дни - прекрасный повод улучшить свои геймерские навыки, и компания Playstation в этом плане пошла украинцам навстречу.

Дело в том, что пользователи официальной подписки Playstation Plus получили бесплатный месяц (30 дней) игрового времени.

Об этом стало известно благодаря сообщениям, которые Playstation отправила пользователям с подпиской Plus (Essential, Extra, Premim).

Письмо от Playstation

"Ваша подписка PlayStation Plus. В свете последних событий плата за продление подписки PlayStation Plus в этом месяце взиматься не будет. Мы погасили бесплатный ваучер с 30 дополнительными днями подписки для вашей учетной записи – никаких дальнейших действий не требуется.", — отмечается в сообщении.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показать еще

PlayStation Plus

Стоит также рассказать нашим читателям, что традиционно в последних числах месяца Sony анонсирует, какие игры она будет раздавать в PlayStation Plus в следующем месяце. Так, уже с 1 ноября все подписчики сервиса, включая базовый PS Plus Essential, смогут добавить в свою библиотеку следующие тайтлы:

Nioh 2 / Nioh 2 Remastered (PS4, PS5) — приквел известной ролевой игры в поджанре souls-like, вышедшем весной 2020 г. на PS4.

Lego Harry Potter Collection (PS4) – комплект из двух игр, Lego Harry Potter: Years 1-4 и Lego Harry Potter: Years 5-7.

Heavenly Bodies (PS4, PS5) – наименее известная игра в этой подборке. По жанру Heavenly Bodies – это основанная на физике головоломка, в которой игрок с помощью стыков и триггеров геймпада руководит поведением астронавта в попытках выполнить определенные задачи, что, по словам разработчика, "вдохновлены известными моментами в истории исследования космоса".

Напомним, Stray: игра про кошек, покорившая множество небезразличных сердец.

Ранее сообщалось, появилась дата релиза "Uncharted: Legacy of Thieves" на ПК: "Переосмысленный интерфейс".

Также, геймплей "GTA 6" просочился в сеть: утечка показывает главного героя и невероятную графику.