С каждым новым выходом модели любой из известных марок автомобиля многие испытывают недовольство и даже разочарование.

То же произошло и с поклонниками легендарной BMW. В компании представили новый спорткар BMW M2 2023 года и реакция точно не порадовала создателей.

Об этом сообщает издание NRJ.

BMW M2 2023, кадр из презентации

Эта модель может оказаться последней в своей истории, поскольку баварская марка отказывается от установки на автомобилях M-серии двигателей с четырьмя цилиндрами. Текущая версия BMW M2 2023 оснащается 3-литровым битурбированным V6, который выдает до 453 л.с. и дополняется механической КПП (опционально 8-ступенчатый «автомат»). С баварской моделью идут адаптивная подвеска с электронным управлением, функция проскальзывания колес, активный дифференциал и множество других опций, позволяющих ездить на этом автомобиле по треку. BMW M2 также комплектуется современной электроникой, включая 14,9-дюймовый изогнутый дисплей.

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

BMW M2 2023, кадр из презентации

Несмотря на современное и удивительное сочетание технологий, пользователи оставили множество недовольных комментариев.

"Знаете, что это походит действительно хорошо. Большие фары и острые углы выглядят причудливо на таком маленьком автомобиле, как M2. Хорошо ли это? Нет конечно. Но выглядит интересно."

"Мне действительно кажется, что команда дизайнеров BMW пытается провести ребрендинг, чтобы привлечь младшую аудиторию, и терпит неудачу... Уберите логотипы и посмотрите на автомобиль сзади, и вы даже не поймете, что это BMW."

"Такое ощущение, что команда дизайнеров пытается наказать нас за то, что нам не нравится их слишком большая решетка радиатора. Освободить их всех и начать все сначала, серьезно."

"BMW соревнуется среди своих дизайнеров, чтобы увидеть, кто придумает самый уродливый дизайн. Новый M2 выглядит хуже, чем предыдущий. Безусловно, BMW потеряла свое настроение."

Напомним о Netflix для автомобилей: BMW начнет взимать ежемесячную оплату за подогрев ваших "пятых точек".

Ранее мы сообщали о компактном внедорожнике iХ1 : BMW производит полностью электрическую версию автомобиля.