Пикачу — звезда одной из крупнейших развлекательных франшиз, и поэтому неудивительно, что он дружит со многими другими знаменитостями. Электрический зверек имеет среди своего ближайшего окружения таких звезда, как Кэти Перри и Пост Мэлоун. И теперь можно с легкостью добавить в этот список Эда Ширана.

Данную публикацию разместили на игровом портале «theverge»

Эд Ширан только что выпустил свое последнее музыкальное видео на песню «Celestial» (не путать с Celesteela), и в нем представлены известные карманные монстры, такие как Сквиртл, Чармандер и Пикачу, которые просто тусуются с Шираном, пока он занимается своими делами. Однако позже он в конце концов превращается в тренера покемонов. Все покемоны нарисованы в очаровательном мультяшном стиле, любезно предоставленном японским художником Ю Нагабой.

В пресс-релизе Ширан объясняет, что он был поклонником франшизы с детства. «У меня все тот же Game Boy Color, и я играю в Pokémon Yellow или Pokémon Silver в самолетах и ​​поездах, когда нахожусь в туре», — говорит он.

Game Boy даже появляется в музыкальном видео. Певец и звезда Game of Thrones ранее был представлен в Pokémon Go, а новая песня будет в грядущих играх Pokémon Violet и Scarlet , которые выйдут на Switch 18 ноября.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", игра "Wild Hearts", похожая на "Monster Hunter" от EA, выйдет быстрее, чем ожидалось.

Напомним, "Cyberpunk 2077" бьет рекорд "The ​​Witcher 3" по количеству одновременных игроков в Steam.

Также портал "Знай" писал, что издание "Far Cry 6" просочилось в сеть вместе с дополнением.