Cyberpunk 2077 достиг новой впечатляющей вехи после того, как на этой неделе в игру ежедневно играло миллион игроков.

Данную информацию разместили на игровом портале «gamesradar»

Как сообщил разработчик CD Projekt в Twitter, Найт-Сити каждый день в неделю посещает один миллион игроков — как новых, так и вернувшихся. Как указывает @BenjSales, эта новость появилась после того, как Cyberpunk 2077 заняла первое место в списке бестселлеров Steam и достигла самого высокого пика одновременных игроков с января 2021 года.

Крайне вероятно, что вновь обретенный успех Cyberpunk 2077 связан с недавно выпущенной аниме-адаптацией Netflix Cyberpunk Edgerunners и обновлением на тему Cyberpunk 2077 Edgerunners. В обновлении игры игроки могут найти несколько пасхалок на тему Edgerunners, в том числе куртку главного героя шоу Дэвида Мартинеса и пистолет из аниме.

Маловероятно, что это восхождение замедлится в ближайшее время, так как недавно анонсированное расширение Cyberpunk 2077 Phantom Liberty также не за горами. Хотя это произойдет не раньше следующего года, в грядущем дополнении есть много чего ожидать, в том числе несколько новых лиц и очень важное возвращение, Джонни Сильверхенд, которого играет Киану Ривз. Вы знаете, что это обновление будет большим, учитывая , что над расширением Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 работает половина разработчиков CD Projekt.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Cyberpunk 2077, скриншот

Если вы не в курсе, аниме Cyberpunk Edgerunners было выпущено на Netflix в начале этого месяца и уже получило одобрение оригинального создателя IP Майка Пондсмита.

Как ранее сообщал портал "Знай", легендарный файтинг "Tekken 8" официально выходит на PS5, Xbox Series X и в Steam.

Напомним, Ubisoft заявил, что игры "Assassin's Creed" и "Far Cry" ждет огромное будущее.