Ранее источник в сети заявил, что знает о новом проекте Эми Хенниг в Skydance New Media. Этот анонимный человек утверждал, что действие новой экшн-игры будет происходить во время Второй мировой войны, и в ней Черная Пантера и Капитан Америка сразятся с силами Гидры.

Соответствующие новости предоставили на игровом портале «gamesradar»

Хотя в то время это была непроверенная информация, теперь сообщается, что это точно. Если информация, которую теперь подтвердил Eurogamer, верна, мы можем вернуться во Вторую мировую войну с двумя сразу узнаваемыми персонажами Marvel.

Уже было подтверждено, что новый проект Эми Хенниг Marvel будет в той или иной мере присутствовать на витрине, поэтому, какой бы ни была новая игра, об этом будет официально уже объявлено.

Поскольку проект под руководством Хеннига был впервые анонсирован в прошлом году, мы слышали скудные подробности о новой игре. Она была описана как «сюжетно-приключенческий блокбастер», и это действительно вся информация, которая есть о новой игре на сегодняшний день, почти год спустя.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

В другом месте на новой витрине мы увидим больше Midnight Suns от Marvel, выпуск которого недавно был отложен, а также новости Disney Dreamlight Valley, который только что был запущен ранее на этой неделе в раннем доступе для игроков на ПК и консолях.

Как ранее сообщал портал "Знай", разработчики "Hitman" готовят игру "Project 007" о культовой вселенной Джеймса Бонда.

Напомним, утечка геймплея "Call of Duty: Modern Warfare 2" показывает нечто неожиданное.