Прошло два месяца с момента похорон Red Dead Online, устроенных игроками, оплакивающими решение Rockstar приостановить основные обновления. Однако последний патч для Red Dead Redemption 2 действительно внес некоторые значимые изменения в онлайн-часть игры.

Данную информацию разместили на игровом портале «gamesradar»

Полные примечания к патчу представляют собой сочетание качественных функций, новых действий, исправлений ошибок и улучшений производительности. Телеграммы находятся в центре внимания обновления, и в качестве дополнительного бонуса их теперь можно запускать через меню игрока или Лагерь.

Прибыли три новые хардкорные кооперативные телеграммы. Игроки могут выследить лидеров, членов и припасы 7-го поколения с четырьмя друзьями в режимах «Сеять и пожинать», «Сильное лекарство» и «В недобросовестности». Новая локация также была добавлена ​​к трем существующим, а Showdown добавил четыре локации в режимы «Враждебная территория» и «Спорт королей».

Это не то масштабное обновление, на которое надеялось сообщество Red Dead Online перед фактической смертью игры, но это то, что получат все игроки Red Dead, поскольку Rockstar кладет все руки на палубу для GTA 6.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Этот патч предназначен для PS4, Xbox One и ПК, и в нем есть несколько особенно полезных улучшений для ПК-версии Red Dead Online. Исправлено несколько сбоев, связанных с полноэкранным режимом, особенно при использовании ALT + Enter или при включенном HDR. Игра в полноэкранном режиме также не должна отключать ваш HDR. В TAA также произошли некоторые улучшения, была добавлена ​​поддержка AMD FSR, а игроки на ПК, использующие контроллеры, должны увидеть меньше задержек благодаря настройкам геймпада. Честно? Неплохо для мертвой игры.

Такжее сообщается, что remasters для Red Dead Redemption и GTA 4 были отложены, чтобы Rockstar могла сосредоточиться на GTA 6.

Как ранее сообщал портал "Знай", "God of War Ragnarok" дает главному персонажу новые "вкусняшки".