Стало известно, что Cyberpunk 2077 получит свой первый DLC. CD Projekt Red анонсировала Phantom Liberty, приключение, действие которого происходит в новом районе обширного Ночного города.

Соответствующую публикацию обнародовали на игровом портале «theverge»

Трейлер мало что раскрывает — только то, что ваш главный герой, Ви, приносит присягу на верность новым Соединенным Штатам Америки. Джонни Сильверхэнд возвращается как призрак в вашей голове, предупреждающий вас, что присягать на себя Новым Соединенным Штатам — «плохая идея». Но насколько плохо это может быть, когда вы исследуете таинственную часть города и получаете потрясающее новое оружие, такое как совершенно крутая электрическая плетка?

Ранее в этом году CD Projekt Red сообщила нам, что новый DLC будет выпущен, но не раньше 2023 года. Тем временем фанаты могут утолить жажду Cyberpunk 2077 с помощью нового побочного аниме, дебютирующего на Netflix 13 сентября. Чтобы отпраздновать запуск шоу, CD Projekt Red также запускает обновление игры на тему Edgerunners , включая новый инструмент под названием REDmod, который призван упростить моддинг Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 Phantom Liberty — это загружаемый контент только для следующего поколения, который выйдет на Playstation 5, Xbox Series S/X, ПК и Stadia.

Популярные статьи сейчас

"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа

Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", утечка геймплея "Call of Duty: Modern Warfare 2" показывает нечто неожиданное.

Напомним, Леди Гага может прийти в "Fortnite" после странного вопроса.