Ранее геймплей, снятый за кадром, начал появляться в сети, например, клип на Reddit. Клип предположительно относится к Call of Duty: Modern Warfare 2 и показывает игровой процесс кампании, в котором персонаж игрока прыгает с одного грузовика на другой, а затем угоняет автомобиль и ведет его в погоню за силами противника.

Данную новость разместили на игровом портале «gamesradar»

Если это новые кадры из Call of Duty: Modern Warfare 2, то, похоже, это подтверждает, что вождение появляется впервые во франшизе. Прошлые кампании Call of Duty, как правило, держали игроков на рельсах во время участков вождения, имея для них ИИ.

Тем временем в сети появились другие фрагменты геймплея, очевидно, через пользователя Twitter @3rbbcod. На момент написания статьи они, по-видимому, разместили четыре отдельных фрагмента игрового процесса Modern Warfare 2 в своей учетной записи Twitter, но все они были удалены из-за предупреждения о нарушении авторских прав, предположительно от издателя Activision.

Тем не менее, игровой процесс по-прежнему легко доступен через Streamable. В очевидной компиляции всех сегодняшних просочившихся кадров одно видео демонстрирует вышеупомянутый автомобиль, а затем показывает игрока, движущегося по дому, все снято за кадром на камеру телефона.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Наконец, небольшой раздел показывает, как персонаж игрока плавает, ныряет под воду и всплывает на поверхность, чтобы уничтожить врагов. Будет интересно посмотреть, станет ли Modern Warfare 2 полноценным симулятором выживания с измерителем дыхания.

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит в конце этого года, 28 октября, на платформах ПК, Xbox и PlayStation. Если вы оформите предзаказ на любое цифровое издание игры, вы получите доступ к кампании на целую неделю раньше.

Как ранее сообщал портал "Знай", культовая игра "Horizon Zero Dawn" получит свой сериал.

Напомним, "Destiny 2" поступает в Epic Games Store.