Ведущий специалист по киберспорту и зрительской аудитории Halo Infinite Таир «Таши» Хасанджекич ответил на твит совладельца 100 Thieves Джека «CouRage» Данлопа, который сетовал на отсутствие контента в Halo Infinite.

Данную информацию предоставили на игровом портале «gamesradar»

«Я просто сижу здесь, грустно думая о Halo: Infinite. Геймплей был действительно забавным, но, черт возьми. В нем просто не было НИЧЕГО. Игровая серия всех времен была просто настолько плохо обработана. Спокойной ночи», — написал Данлоп. Таши ответил: «Оставайтесь с нами — впереди большие дела».

После того, как Данлоп указал, что решения сверху нужно «рассматривать», Таши согласился, прежде чем пообещать, что Forge станет источником контента и волнения, в которых нуждаются игроки.

Ожидается, что очень популярный режим Forge получит бета-версию где-то до конца второго сезона Halo, а полную версию выпустят где-то в третьем сезоне. Мы уже видели несколько диких фанатских сборок, таких как демонстрация PT, Red Light, Green Light от Squid Game и карта, сделанная из 150 000 бананов, но средний игрок Halo Infinite хочет заполучить больше.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Еще в феврале сообщалось, что Halo Infinite нужно задействовать свое сообщество создателей, и Forge — способ сделать это. С тех пор мало что изменилось. Отсутствие опций карты и новых режимов обескураживает преданных поклонников Halo, и Forge может решить эту проблему. Понятно, что команда 343 Industries думает так же, но сейчас просто нужно увидеть товар. По крайней мере, Forge больше не кажется таким уж далеким.

Как ранее сообщал портал "Знай", новая игра "World of Anterra" будет пиксельной копией "Skyrim".