По словам известного лидера Fortnite Макса, также известного как @FNLeaksAndInfo, новая совместная эмоция под названием Jug Band воспроизводит то, что звучит чертовски похоже на хит Леди Гаги 2008 года «Poker Face».

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «gamesradar»

В прошлом месяце ассортимент утекших активов был раскрыт, в том числе концертная сцена, строительные леса и динамики, которые должны были быть установлены на острове Fortnite. И официальный пресс-релиз Epic Games подтвердил, что Леди Гага будет одним из артистов, чья музыка будет звучать на внутриигровых радиостанциях в рамках фестиваля Rainbow Royale в этом году. А учитывая, что 4- й сезон Fortnite должен начаться всего через несколько недель, концерт Гаги станет отличным завершением предыдущего.

Если учесть это вместе с информацией, раскрытой в мае во время судебного разбирательства по иску Epic против Apple, коллаборация с Леди Гагой не является полной натяжкой. Гага была одним из отмененных совместных проектов, подробно описанных в документах, показанных во время судебного разбирательства.

Леди Гага

Популярные статьи сейчас

Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Также концерт Арианы Гранде в Fortnite имел огромный успех, поэтому добавление Леди Гаги в игру имеет большой смысл, особенно если учесть события на тему гордости, происходящие в Fortnite в данный момент. Если Леди Гага действительно придет в Fortnite, она наконец-то получит ответ на свой знаменитый вопрос 2019 года.

Как ранее сообщал портал "Знай", нова ММО з відкритим світом "DreamWorld" виходить у ранній доступ.