Сервер KleavorMC идеально воссоздает регион Хисуи из Pokemon Legends: Arceus, включая сюжетную линию игры, предметы коллекционирования, побочные квесты и многое другое. Как видно из трейлера, это больше, чем просто воссоздание Minecraft, поскольку на сервере есть несколько знаковых локаций игры, параметры диалога, NPC и даже сами покемоны.

Данную информацию предоставили на портале «gamesradar»

Согласно видео, это первый в истории сервер, на котором есть полная сюжетная линия Pokemon Legends: Arceus, и игроки могут исследовать блочный регион Хисуи только с двумя включенными модами — «Forge» и «Pixelmon». Моддеры, стоящие за сервером, реализовали достаточно функций, чтобы вы могли исследовать его часами, включая экспедиции, интерактивную историю, побочные квесты, альфа-покемонов и многое другое. Хотя это и не официально, это отличный способ познакомиться с игрой Pokemon с открытым миром, если у вас нет к ней другого доступа.

Согласно сообщениям, моддеры начали с карты мода «Magma Builds» и отредактировали ее, чтобы она больше походила на Хисуи. Помимо этого, команде нужны были специальные плагины, чтобы «обеспечить функции, которых не было у обычных плагинов», включая способность, подобную Pokedex. Эта функция записывает покемонов, которых вы ловите в дикой природе, и награждает вас очками в зависимости от того, что вы поймали.

Говоря о серверах Minecraft, недавно появился еще один сервер, вдохновленный покемонами, который стремится содержать все девять регионов покемонов на одной игровой карте. Учитывая масштаб регионов покемонов, это впечатляющая сборка.

Популярные статьи сейчас

Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", эпические кадры геймплея "God of War Ragnarok" демонстрируют новые возможности.