Стоит отметить, что, согласно кампании на Kickstarter, World of Anterra не будет существовать, если не достигнет своей цели в 99 555 долларов (на момент написания статьи она составляла 41 000 долларов).

Соответствующую публикацию предоставили на игровом портале «gamesradar»

Созданные вручную пиксельные изображения выглядят как смесь классических ролевых игр, таких как Breath of Fire и Trials of Mana, и симуляторов фермы старой школы, таких как Harvest Moon.

Помимо пугающе привлекательного мира, есть идея гигантской нелинейной ролевой игры с открытым миром, такой как Skyrim, выполненной в стиле игры для SNES с видом сверху. Разработчик 81monkeys говорит, что вы будете исследовать океаны, континенты, регионы, замки и города, горы, пещеры и подземелья и столкнетесь со всем, от маленьких насекомых до «огромных существ».

Изображение предоставлено: 81monkeys

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Показать еще

Как Skyrim и множество других ролевых игр, World of Anterra позволяет вам бродить по множеству разнообразных ландшафтов, общаться с неигровыми персонажами, готовить себе еду и ловить рыбу.

Помимо этого, вы также будете ходить на охоту, собирать ресурсы, мастерить и строить крутые вещи, отправляться на охоту на фей и заниматься детективной работой.

Бой тоже звучит очень интересно. 81monkeys описывает это как «самый оптимизированный бой на основе сетки, который мы когда-либо видели».

Даже кооператив звучит довольно детально. Игра позволяет игрокам беспрепятственно «зайти» и отправиться в приключение вместе или по отдельности. Есть также мировые события, основанные на повествовании, с собственной системой развития и наградами, которые происходят, когда другой игрок открывает разлом в другой мир. «Мы считаем, что многопользовательская игра в World of Anterra должна опираться на отличный опыт одиночной игры, поэтому для нас важно, чтобы одиночный игровой процесс сиял, прежде чем мы интегрируем наши многопользовательские функции».

Как ранее сообщал портал "Знай", 4 сезон "Fortnite" может довольно сильно удивить.