Blizzard рассказала, что ждет экшн-RPG в своем новом сообщении в блоге. Хотя последний сезон уже вышел, фанатам придется немного подождать «Зова Света».

Соответствующую публикацию разместили на портале «gamesradar»

Время выпуска 27-го сезона Diablo 3 — 26 августа в 17:00 по тихоокеанскому времени / 20:00 по восточному времени, а европейские и британские игроки технически получают обновление раньше — в 17:00 по центральноевропейскому летнему времени.

Темой следующего сезона Diablo 3 станет «Зов Света», который открывает новые шикарные способности. Вы получаете новый расходуемый предмет под названием «Ангельские тигли», который можно использовать для наполнения любого экипируемого легендарного предмета одной из трех случайных способностей для конкретного класса.

«Мы хотели использовать Angelic Crucibles, чтобы опираться на опыт каждого класса, еще больше иллюстрируя его соответствующее мастерство, но через призму нюансов», — говорит Blizzard. «Высокие Небеса являются домом для эфирного великолепия, наполненного безграничным сиянием. Мы хотели дать игрокам почувствовать вкус незапятнанной силы, которую раздают сами Небеса».

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Показать еще

В другом месте у вас есть возвращающиеся косметические предметы из 15-го сезона, такие как демонический щенок, новые квесты, которые вознаграждают вкладки сундука, и другие наборы классов для завершения определенных глав в сезонном путешествии.

Завоевания также претерпевают изменения с возвращением Спринтера/Скоростного гонщика, который ставит перед вами задачу пройти всю кампанию Diablo 3 от акта I до акта V на уровне 70 менее чем за час.

Как ранее сообщал портал "Знай", Blizzard отменили мобильную игру "World of Warcraft".

Напомним, утечки "Diablo 4" начались в рекордно короткие сроки.