Epic Games Store предлагает Shadow of the Tomb Raider бесплатно на следующей неделе.

Данную публикацию разместили на игровом портале «gamesradar»

Shadow of the Tomb Raider может и не доставить таких острых ощущений, как некоторые из более ранних предложений серии. Однако если вы ищете унылую прогулку, полную гигантских интерактивных головоломок, которые ничего вам не будут стоить, то на Epic Games Store последнее приключение Лары станет бесплатным с 1 сентября.

Shadow of the Tomb Raider — это продолжение Rise of the Tomb Raider 2015 года, в котором Ларе предстоит мчаться по перуанским джунглям и преодолевать смертоносные древние гробницы, чтобы спасти мир от апокалипсиса майя.

Для тех, кто ищет что-то более спокойное, Submerged: Hidden Depths добавляется в бесплатные игры Epic Store вместе с Shadow of the Tomb Raider. Здесь вы не найдете перестрелок, вместо этого вы получите «расслабляющее» приключение, в котором вы плывете, карабкаетесь, решаете головоломки и исследуете руины затонувшего мира.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

В настоящее время разрабатывается новая игра Tomb Raider на Unreal Engine 5. Разработчик Crystal Dynamic заявил, что его цель - «предоставить высококачественный кинематографический приключенческий боевик, которого заслуживают фанаты». Embracer Group, еще в мае приобрела Crystal Dynamics за 300 миллионов долларов, и заявляет, что видит «большой потенциал» не только в новых приключениях Лары Крофт, но и в ремейках, ремастерах, спин-оффах и «трансмедийных проектах».

Как ранее сообщал портал "Знай", культовая игра "Horizon Zero Dawn" получит свой сериал.

Напомним, "Destiny 2" поступает в Epic Games Store.