Есть вероятность, что следующий сезон «Академии Амбрелла» станет последним, но теперь известно, что шоураннер Стив Блэкман будет разрабатывать сериал для Netflix, основанный на игре Horizon Zero Dawn для PlayStation. Об участии Блэкмана в предстоящем шоу, и его новом многолетнем контракте с Netflix сообщил Deadline.

Соответствующую информацию разместили на игровом портале «theverge»

«Horizon Zero Dawn и Orbital — это возвышенные проекты событийного уровня, основанные на персонажах, которых фанаты полюбят, и к которым будут иметь отношение, что является отличительной чертой ирландских ковбоев», — сказал Блэкман в заявлении для Deadline . «Мы очень рады работать с Netflix и всеми нашими партнерами над созданием этих новаторских историй».

Netflix

В интервью блогу Netflix Tudum Блэкман поделился еще несколькими мыслями о шоу Horizon Zero Dawn и Orbital , хотя подробностей пока не так много. В одном из ответов он похвалил Horizon Zero Dawn и подтвердил, что Элой будет главным героем.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Нужно напомнить, что Horizon Zero Dawn — исключительно хорошо продуманная игра с замечательными персонажами.. Guerrilla Games создала невероятно пышный и яркий мир человека и машины, которые столкнулись на пути к забвению.

Horizon Zero Dawn // скриншот из игры

Однако пока неизвестно, кто сыграет Элой, и неясно, когда шоу может быть выпущено. Хотя есть мнения, что игры Horizon могут быть неуклюжими и перегруженными вещами.

Как ранее сообщал портал "Знай", новый шутер "High On Life" от создателя Рика и Морти приготовил нечто интересное.

Напомним, "The Last of Us: Part 1" выглядит намного круче, чем оригинальная игра.