Destiny 2 поступает в Epic Games Store. Последнее расширение шутера от Bungie выходит как раз в тот момент, когда Epic и Bungie объявляют о специальном кроссовере Destiny 2 и Fortnite, который будет включать скины, карты и многое другое. В расширении Epic Games Store также будет бесплатная игра Destiny 2, посвященная 30-летию, в Epic Games Store.

Данную информацию предоставили на игровом сайте «theverge»

Bungie также сделает The Witch Queen, Beyond Light и другие DLC бесплатными в течение недели на всех доступных платформах Destiny 2. Игроки Stadia, Xbox, PlayStation и ПК смогут получить доступ к предыдущим DLC на неделе, которая совпадет с запуском Epic Games Store.

Переход Bungie в Epic Games Store является частью более широкого расширения Destiny 2 в магазинах и платформах цифровых игр. Destiny 2 первоначально дебютировала на Battle.net в 2017 году, а затем перешла в Steam в 2019 году, а в прошлом году она также была запущена в Microsoft Store.

Destiny 2: скрин геймплея

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Показать еще

Ранее в этом году Bungie объявила, что Destiny 2 останется на существующих платформах в рамках приобретения Sony студии и что она также «расширится на новые платформы». Многие все еще ждут, чтобы узнать, может ли Destiny 2 однажды появиться на Nintendo Switch через облачные игры, или Bungie планирует в конечном итоге разрешить владельцам Steam Deck доступ к игре вместо угрозы бана.

Напомним, новый сезон "Destiny 2" доставит геймерам небывалое удовольствие.

Как ранее сообщал портал "Знай", игроки "Overwatch 2" теперь могут объединять учетные записи.