Как было замечено 18 августа, Wario64, Dead Island 2 только что получил список обновлений на Amazon. В новом списке есть несколько совершенно новых скриншотов для игры нежити, а также версии для ПК, PS5 и Xbox Series X и даже дата выпуска 3 февраля 2023 года.

Соответствующую информацию обнародовали на игровом портале «gamesradar»

Оказывается, список Amazon на самом деле был намного более подробным о предстоящем сиквеле, но с тех пор в значительной степени был удален. Например, дата выхода Dead Island 2 была стерта с веб-сайта Amazon, как и подробности сюжета и другие новые аспекты игры.

Более того, кажется, что в Dead Island 2 можно будет играть шестью персонажами. Этих шести персонажей можно взять и модифицировать с помощью различных навыков, чтобы каждый из них соответствовал стилю игры геймера. Пока неясно, застряли ли вы с одним и тем же персонажем на протяжении всей игры после того, как выбрали его.

Dead Island 2 был представлен более девяти лет назад, но, кажется, что финишная черта сиквела ужасов, наконец, может быть видна, если этот новый список Amazon является подлинным. Церемония открытия Gamescom’s Opening Night Live запланирована на следующую неделю, и вполне вероятно, что все эти подробности могут быть объявлены на выставке во вторник, 23 августа.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", "The Last of Us: Part 1" выглядит намного круче, чем оригинальная игра.

Напомним, "Apex Legends" внезапно врывается в топ рейтинг Steam.