Две книги Star Wars Jedi: Survivor находятся в пути, и это заставляет некоторых фанатов думать, что весенний выпуск 2023 года для предстоящего продолжения может быть совсем скоро.

Данную новость обнародовали на портале «gamesradar»

Официальный аккаунт Star Wars объявил о двух новых книгах. Первая - «Звездные войны: Джедаи: Боевые шрамы», рассказывает «оригинальную историю» с участием Кэла Кестиса и остальной части экипажа «Богомола» в приключениях, происходящих между «Звездными войнами Джедаи: Павший Орден» и «Звездными войнами Джедай: Выживший».

Вторая книга называется «The Art of Star Wars Jedi: Survivor», которая «будет вести хронику развития игры». Ожидайте увидеть концепт-арт, комментарии создателей и другие закулисные подробности во впечатляющем томе в твердом переплете.

Хотя для «The Art of Star Wars Jedi: Survivor» еще не назначена дата выхода после 2023 года, фанаты уже предполагают, что эти книги означают, что мы должны ожидать чего-то в начале следующего года. Релиз Battle Scars намечен на 7 марта 2023 года, а артбук — на 2 мая. Это может легко указывать на запланированную дату выпуска игры где-то весной — за романом-приквелом.

Популярные статьи сейчас

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Показать еще

Все это только предположения, даже если это несколько обоснованное предположение. Если Survivor внутренне намечен к весеннему выпуску прямо сейчас, есть все шансы, что он может быть отложен, и нам еще предстоит увидеть что-то большее от игры, чем тизер-трейлер «Звездных войн» в этом году. Тем не менее, это относительно надежная теория, и ее разделяет репортер Джефф Грабб, который написал в Твиттере, что «книга, действие которой происходит между Fallen Order и Survivor, выйдет в марте. Как и игра».

Как ранее сообщал портал "Знай", на Meta подали в суд за нарушение конфиденциальности пользователей.

Напомним, 18-й сезон "Destiny 2" доставит геймерам небывалое удовольствие.