Первый сезон MultiVersus от Warner Bros., бесплатной игры в жанре кроссовер-истребитель в стиле Super Smash Bros. начнется 15 августа. Именно так сообщил разработчик Player First Games в Твиттере в четверг вечером 11 августа.

Соответствующую новость разместили на игровом портале «theverge»

Стоит отметить, что первый сезон должен был начаться 9 августа, но на прошлой неделе студия объявила, что запуск откладывается.

MultiVersus: скрин с видео

Помимо новостей о дате начала сезона, в Player First Games объявили, что Морти из «Рика и Морти» присоединится к списку MultiVersus 23 августа; его прибытие также было отложено на прошлой неделе. Player First Games также обязалась добавлять «новые режимы и контент» в течение сезона. В преддверии задержки первого сезона планировалось, что контент из Рика и Морти будет добавлена ​​где-то в течение сезона, но конкретно неясно, так ли это.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показать еще

Открытая бета-версия MultiVersus уже была запущена в июле. Рик и Морти присоединятся к уже заполненному списку персонажей, в который входят такие персонажи, как Багз Банни, Харли Куинн, Арья Старк, Железный великан и Леброн Джеймс. Известно, что игра будет доступна на PlayStation, Xbox и ПК.

Как ранее сообщал портал "Знай", "GTA 6" идет полным ходом и станет настоящим эталоном для всей серии.

Напомним, геймерам нужно шесть витаминов, чтобы не угробить свое здоровье.

Также портал "Знай" писал, что легендарная игра "Street Fighter 6" возвращает 80-е.