Стратегическая ролевая игра Marvel's Midnight Suns была отложена во второй раз, и теперь она должна быть запущена где-то до марта 2023 года для ПК, Xbox Series X и S и PlayStation 5.

Соответствующую информацию обнародовали на игровом портале «gamesradar»

«Мы приняли решение отодвинуть время запуска Marvel's Midnight Suns, чтобы гарантировать, что команды Firaxis Games и 2K доставят нашим фанатам наилучшие впечатления», — говорится в последнем отчете Take-Two Interactive о финансовых результатах.

Финансовый год Take Two заканчивается 31 марта 2023 года, поэтому версия Midnight Suns нового поколения будет запущена незадолго до этой даты. Ранее его выпуск был запланирован на 7 октября 2022 года. Версии для PS4, Xbox One и Switch теперь указаны в графике выпуска компании просто как «ТВА». Версию Switch планировалось выпустить позже, чем другие выпуски — бессрочная задержка для двух других консолей старого поколения является новой.

Разработчики последовали за объявлением, отправив сообщение непосредственно фанатам в Твиттере. «Мы знаем, что фанаты с нетерпением ждут возможности сыграть в «Midnight Suns» от Marvel, и мы используем это дополнительное время, чтобы убедиться, что мы доставляем наилучшие впечатления для всех. «Midnight Suns» от Marvel — это, безусловно, самая большая игра, которую мы когда-либо делали, и мы невероятно благодарны всем игрокам за поддержку, которой они делились с нами на протяжении многих лет».

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа

Показать еще

Это вторая крупная задержка для Midnight Suns, выпуск которой изначально должен был состояться весной 2022 года.

Как ранее сообщал портал "Знай", обновленная версия "Marvel’s Spider-Man" выходит в Steam.