Большое событие Call of Duty в сентябре предоставит больше информации о Warzone 2 и более широко раскроет «неизбежное будущее» франшизы.

Соответствующую информацию предоставили на игровом портале «gamesradar»

«Определяющее эпоху событие франшизы» называется Call of Duty Next, и оно выйдет в эфир 15 сентября. Наряду с новыми подробностями Warzone 2, на витрине будет представлено «многие другие подробности» о Modern Warfare 2, а также «полное раскрытие » мультиплеера Modern Warfare 2.

Activision заявляет, что на мероприятии также будет «множество ваших любимых стримеров, которые будут играть в игры в режиме реального времени». Наверное, это означает, что мы также увидим игровой процесс Warzone 2, но это кажется менее вероятным, поскольку Activision специально заявляет, что мы получаем «информацию» о продолжении «Королевской битвы».

Наконец, на витрине будет «информация и сюрпризы» о чем-то, что они не готовы раскрыть. Серия пропускает свой основной ежегодный выпуск в 2023 году, но Activision ответила, заявив, что у нее есть «захватывающий список премиальных и бесплатных игр Call of Duty на этот год, следующий год и далее».

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Показать еще

Также были объявлены даты бета-тестирования Modern Warfare 2 для всех платформ. Как и ожидалось, игроки PlayStation, оформившие предварительный заказ, получат самый ранний доступ, начиная с 16 сентября, а все остальные пользователи PlayStation получат доступ через пару дней. На следующих выходных открывается бета-версия для игроков Xbox и ПК.

Как ранее сообщал портал "Знай", бета-тестирование "Warhammer 40k: Darktide" начинается уже в этом месяце.

Напомним, стало известно, что пользователи ТикТок могут играть в игры прямо в приложении.