На следующей неделе Marvel’s Spider-Man Remastered выйдет на ПК, и разработчик Insomniac Games только что объявил, что игра была проверена для Steam Deck. Проверенные игры должны отлично воспроизводиться на портативном игровом ПК без каких-либо серьезных настроек, а это означает, что вы, вероятно, сможете сразу же приступить к действию, когда выйдет Spider-Man Remastered .

Данную публикацию разместили на популярном игровом портале «theverge»

Spider-Man Remastered выходит на ПК 12 августа 2022 года, хотя это не эксклюзив Steam — если вы предпочитаете Epic Games Store, вы также можете купить игру там. Insomniac также подтвердила, что Marvel's Spider-Man: Miles Morales выйдет на ПК этой осенью. Учитывая, что Remastered был проверен для Steam Deck перед выпуском и что другие игры для ПК от Sony, такие как God of War и Horizon Zero Dawn , уже проверены, можно с уверенностью сказать, что Майлз Моралес тоже точно будет.

Стоит отметить, что Marvel’s Spider-Man Remastered выходит уже совсем скоро, так что всем фанатам уже можно готовиться к невероятным приключениям со своим любимым супергероем.

Напомним, что к большому сожалению фанатов, новая игра о Звездный воинах вновь перенесена.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", стало известно, что разработчики GTA 6 кардинально изменили свои планы.

Также портал "Знай" писал, что пользователи популярной сети ТикТок теперь могут играть в игры в самом приложении.