Видеть, как разработчики отключают проекты, которые уже достаточно разрекламировали, может быть довольно душераздирающе. Несмотря на то, что прошло уже много лет, фанаты ужасов выживания все еще оплакивают потерю отмененной игры Silent Hill Хидео Кодзимы. Очень многообещающая Silent Hills была официально закрыта еще в 2015 году, но она продолжает жить благодаря инструменту для создания игр PlayStation Dreams.

Соответсвующую информацию продемонстрировали на игровом портале «gamesradar»

По данным PlayStation Lifestyle DrJones20 поделился собственной версией Silent Hills на сабреддите PlayStation. «Отмена Silent Hills меня разочаровала, поэтому я был вынужден сделать это», — говорит пользователь. Они начали работать над проектом в 2019 году и недавно продемонстрировали впечатляющую графическую переработку игры в видеоролике с параллельным сравнением.

«Silent Hills, основанный на PT, представляет собой видение того, какой могла бы быть игра — в городе Сайлент Хилл стремительно растет число бытовых убийств, а местная полиция перегружена», — говорится в описании игры. «Джеффри Харпер, полицейский из Брамса, — один из многих копов, посланных на помощь Сайлент-Хилла».

Если вы чувствуете себя очень смелым, вы можете сами попробовать эту фанатскую игру Silent Hills. Вы найдете его в Dreams на PS5 и PS4, выполнив поиск «Silent Hills (Full Game)»

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Напомним, что новая игра ужасов по фильму Чужие уже находится в разработке.