Разработчик PUGB Battlegrounds Krafton сообщил, что в следующем месяце он объединится с Ubisoft для нового кроссовера на тему Assassin's Creed.

Соответствующую публикацию разместили на игрвовом портале «gamesradar»

Предполагается, что это «совместная работа над несколькими играми, которая принесет мир Assassin's Creed как в PUBG: Battlegrounds, так и в New State Mobile в августе этого года». Это означает, что контент появится как в версии для ПК/консолей, так и в мобильной версии. Это возможность приобрести внутриигровые предметы на тему Assassin's Creed, увидеть, как Abstergo Industries знакомится с миром PUBG: Battlegrounds, и принять участие в серии эксклюзивных мероприятий, чтобы заработать билеты на ящики на тему Assassin's Creed.

Событие PUBG: Battlegrounds начнется с косметических предметов, событий и «элементов мира» на тему Assassin's Creed 17 августа и продлится до 22 сентября. Событие на New State Mobile проходит в несколько другое время — с 18 августа по 21 сентября — и предлагает «более 30 уникальных костюмов на тему Assassin's Creed, таких как наряд Эцио и наряд Шэя, скины для оружия и ящики для совместной работы», а также ограниченные по времени мероприятия. В это время также будут доступны награды за вход.

Событие PUBG Battleground также предложит тематические косметические предметы, включая костюмы, скины для сумок, скины для парашютов, эмоции, талисманы для оружия и два набора граффити.

Популярные статьи сейчас

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

PUGB Battlegrounds недавно представила свою первую новую карту с тех пор, как Battle Royale стала бесплатной.

«Ожидание закончилось. Наша девятая новая карта, которой мы дразнили все это время, наконец-то здесь», — сказал разработчик Крафтон в обновлении блога в то время.