MultiVersus - игра от Warner Bros. Games, будет похожая на файтинг. Она добавляет в свой и без того перегруженный список кроссоверов реальных игроков НБА Леброна Джеймса, а также Рика и Морти из мультфильма «Рик и Морти».

Данную публикацию разместили на портале «theverge»

За Леброна Джеймса можно будет играть в MultiVersus с 26 июля, в тот же день, когда игра станет доступна в открытом бета -тестировании, вы можете увидеть ее в действии в дебютном трейлере. Если вы внимательно прислушаетесь, то сможете сказать, что на самом деле Леброна озвучивает не Леброн. Вместо легендарного игрока будет играть Джон Бентли, который также озвучивает Барретта Уоллеса в Final Fantasy VII Remake. Кроме этого, Рик и Морти будут добавлены где-то в первом сезоне игры.

Остальная часть списка уже заполнена, включая персонажей WB, таких как Багз Банни, Бэтмен, Арья Старк, Чудо-женщина и Железный гигант. Также нужно сообщить, что игра будет бесплатной и доступна на PlayStation, Xbox и ПК, что не может не радовать фанатов и любителей игр похожих на Fortnite.

Напомним, что новая бесплатная MMORPG покажет противостояние природы и человека.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", новая часть God of War Ragnarok покажет конец легендарной саги.

Также портал "Знай" писал, что современная игра, которая сделана по легендарному фильму Чужие уже находится в разработке и будет поддерживается на ПК и современные консоли.