Было подтверждено, что в God of War Ragnarok игроки посетят все девять скандинавских царств.

Данную публикацию разместили на игровом портале «gamesradar»

За последние несколько дней игроки заметили (через The Gamer), что в PlayStation Store описание для God of War Ragnarok было обновлено и дополнено совершенно новым описанием сюжета новой игры. На самом деле это первый раз, когда есть прямое описание истории предстоящего сиквела Sony Santa Monica, поскольку трейлеры и интервью с разработчиками обходят стороной то, что на самом деле будет происходить.

«Фимбулвинтер идет полным ходом. Кратос и Атрей должны отправиться в каждое из Девяти Царств в поисках ответов, пока силы Асгарда готовятся к предсказанной битве, которая положит конец миру», — говорится в описании «Рагнарока» в PlayStation Store, окончательно подтверждая, что ведущий дуэт посетит все девять миров в предстоящей игре.

God of War Ragnarok: скрин

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Показать еще

«По пути они будут исследовать потрясающие мифические пейзажи и столкнутся с грозными врагами в виде скандинавских богов и монстров. Угроза Рагнарёка становится все ближе. Кратос и Атрей должны выбирать между собственной безопасностью и безопасностью королевств», тут описание магазина для Ragnarok завершается.

Учитывая все обстоятельства, осталось не так много времени, прежде чем мы сможем исследовать все девять миров для себя. God of War Ragnarok выходит 9 ноября и выйдет как на PS4, так и на PS5.

Напомним, что геймерам показали новый патч Skyrim для совместной игры.