Представьте, что ваша вторая половинка снова взяла на себя ответственность устроить вам неожиданное путешествие, не сказав, куда вы направляетесь. И это может превратиться в настоящий ужас в виде метеоритного дождя или вас будут пугать светящиеся красные глаза роя мотыльков, преследующих вас из леса.

Данную информацию разместили на игровом портале «kotaku»

«Люди-мотыльки 1966», разработанная LCB Game Studio, представляет собой пиксельную визуальную новеллу «Выбери свое собственное приключение», доступную на ПК и консолях уже с 14 июля. Игра избавляет криптида от своих мемов о лампах эпохи Tumblr с помощью своей нервирующей домашней компьютерной графики 80-х и дразнит ваш мозг смертельными выборами на протяжении всей своей истории в стиле криминального чтива.

Вы играете за трех персонажей: Холта, скрягу, владельца заправочной станции, Ли, безрассудного студента колледжа, любящего астрологию, и Викторию, его девушку. Они все борются за выживание в толпе мотыльков, сеющих хаос в захолустном городке.

В каждой главе вы играете от лица другого персонажа и принимаете судьбоносные решения, чтобы сохранить этих персонажей в живых достаточно долго, чтобы разгадать тайну странных происшествий смертоносных существ.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

«Люди-мотыльки 1966» — это короткая игра, которая, к сожалению, делает темп последних глав слишком бессвязным. Ближе к своему финалу игра требует от вас немного большего, чем научно-фантастическая предпосылка игры за разношерстную группу выживших криптидов, пытающихся ладить. Несмотря на интригу, эти сюжетные события выходят из поля зрения, и им не дается достаточно времени, чтобы передохнуть до завершения игры.