Разработчики серии игр The Sims услышали пожелания игроманов и воплотили многие из них в новом наборе про старшую школу "THE SIMS 4 HIGH SCHOOL YEARS".

Выход игрового набора запланирован на 28 июля 2022 года и многие поклонники The Sims уже ждут-не дождутся, когда смогут поиграть за старшеклассников.

Для более сладкого ожидания именно для них мы и подготовили Топ-10 интересных фактов про этот игровой набор.

The Sims 4 High School Years (Старшая школа), фото: Знай.ua

1.Симы смогут зарабатывать симолеоны, продавать наряды в новом приложении и также они смогут быть симфлюенсерами - персонажами, за которыми следит огромное количество аудитории.

Популярные статьи сейчас

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

2. В The Sims "Старшая школа" у каждого сима будет свой шкафчик, который они смогут украсить. Более того, вы сможете оставлять бомбы-вонючке у кого-нибудь из своего класса. И все указывает на то, что можно будет оставлять анонимные записки.

3. Симы смогут быть настоящими игровыми стримерами и зарабатывать симолеоны на трансляциях. Вполне вероятно, что разработчики добавят новую социальную сеть или же сайт.

4. Ввводят нового NPC персонажа - это директор. Он будет патрулировать коридоры школы и иметь возможность ругать и задерживать симов, если они сделают что-то не так.

5. Все школы, которые придут с этим дополнением можно будет самостоятельно перестраивать. В игре появится новый тип участка - школа.

The Sims 4 High School Years (Старшая школа), фото: Знай.ua

6. Симы смогут сидеть на полу или кроватях, чтоб проверить телефон, почитать книгу или же выполнить домашнее задание.

7. Будут новые внекласные мероприятия, такие как футбол и черлидинг. Симы смогут тренироватся, соревноваться и переживать поражения и победы.

8. В дополнении соберутся многие дизайнеры для создания образов для симов. Такие как: Белла Макфадден (iGirl), Лапоза Мактрибуи (Sooki Sooki Vintage), Селена Уильямс (Selenas Shop) и другие. Каждый дизайнер создал по три предмета одежды или аксессуара в разных стилях, в том числе и винтажном. Дизайнеры были выбраны из разных стран, чтобы подчеркнуть глобальную репрезентацию дома моды.

9. Дополнение будет включать в себя комисионный магазин, где вы сможете найти одежду, созданную теми самыми дизайнерами из предыдущего факта.

10. Новые фукнции взаимодействия с персонажами. В трейлере был показан момент, где персонажи смотрят в одно зеркало, а потом один персонаж пугает другого.

Напомним, что дополнение "The Sims 4 High School Years" добавляет виртуальный комиссионный магазин.

Ранее мы сообщали про секретные локации и праздники в The Sims 4: как попасть на Праздник Острова Сулани и увидеть вылупление черепах