Новый прорыв в области «печатной кожи» дает роботам чувство осязания, такое же, как у людей — это может сделать секс-роботов еще более продвинутыми для горячей возни с любителями кукол в спальне.

Соответствующий пост разместили на странице «DailyStar»

Теперь роботам можно дать осязание, которое позволяет им чувствовать ощущения, давление и даже температуру — и это может вывести секс-роботов на совершенно новый уровень.

Исследователи из Калифорнийского технологического института (CalTech) разработали печатную искусственную «кожу», позволяющую роботам прикасаться к вещам и чувствовать их.

Кукла для плотских утех: скрин с DailyStar

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Эта технология была создана, чтобы помочь роботам обнаруживать загрязнение или даже проверять багаж в аэропорту на наличие взрывчатых веществ. Люди могли бы использовать его для управления роботизированной рукой и «чувствовать» обратную связь на расстоянии, используя «мягкую» плоть робота.

Вэй Гао, один из профессоров, стоящих за разработкой, сказал: «Современные роботы играют все более важную роль в безопасности, сельском хозяйстве и производстве".

Кукла для плотcких утех: скрин с DailyStar

«Можем ли мы дать этим роботам чувство осязания и температуры? Можем ли мы также заставить их чувствовать химические вещества, такие как взрывчатые вещества и нервно-паралитические вещества, или биологически опасные вещества, такие как инфекционные бактерии и вирусы? Мы работаем над этим».

Хотя эта роботизированная кожа разрабатывается с учетом научных целей и целей безопасности, она также может привести к созданию гиперреальных секс-роботов.

У этих андроидных роботов-удовольствий есть небольшая, но преданная аудитория поклонников по всему миру, и такие компании, как RealDoll, вкладывают тысячи фунтов стерлингов в исследования, чтобы сделать их более реалистичными.

Новый искуственный ителект: скрин с DailyStar

Неясно, станет ли синтетическая плоть робота, разработанная командой Калифорнийского технологического института, достаточно дешевой, чтобы сделать «чувствующего» секс-робота осуществимым, но в сочетании с умным разговорным ИИ одинокие владельцы кукол могут внезапно поднять мятеж со стороны новоявленных умников.

Напомним, что в сети показали современных кукол для плотских утех.

Как ранее сообщал портал "Знай", молодой мужчина женился на голограмме.