Nintendo возродила классический игровой процесс Wii Sports с управлением движением для нового поколения портативных консолей, и он отлично работает, когда вы играете вместе с друзьями или семьей.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Контроллеры консолей Wii были непреднамеренно разбросаны по всей стране, поскольку геймеры, интенсивно играющие в Wii Sports, настолько увлеклись игрой, что потеряли контроль как над своими чувствами, так и над хваткой.

Теперь, с возвращением этого фантастического безумия, управляемого движением, в новой игре Nintendo Switch Sports, пришло время убедиться, что у вас все еще есть эти ремни Joy-Con где-то в доме, чтобы избежать возможного разрушения еще большего количества домашнего имущества.

Потому что эта мультиспортивная игра состоит из шести отличных игр, некоторые из которых были представлены в оригинале предыдущей консоли 2007 года, и все они аккуратно упакованы в пробку картриджа.

Популярные статьи сейчас

Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Показать еще

Nintendo хочет, чтобы мы «выпустили наружу наш внутренний спорт», и вы действительно это сделаете, благодаря игре с друзьями и семьей на экране телевизора.

Switch Sports: скрин игры

Switch Sports — одна из тех редких игр для портативных устройств, в которые действительно стоит играть на большом экране.

Прикрепите консоль к док-станции, разделите контроллеры и расслабьтесь. Вы можете играть в такие виды спорта, как футбол, волейбол, боулинг, теннис, бадминтон и чамбара.

Каждое из них управляется реальным движением, так что вам придется бросать мяч, удерживая курок и взмахивая рукой.

Чамбара, или, точнее, борьба с палками, заключается в том, чтобы размахивать руками по передней комнате, как будто вы снова ребенок, владеющий световым мечом.

Футбол — это единственная игра, в которой вы можете пристегнуть Joy-Con к ноге благодаря набедренному ремню, входящему в комплект, и забивать голы в стиле буллитов.

И хотя с тех пор технологии сильно изменились, основной геймплей почти не изменился, вплоть до странного промаха, поскольку контроллер выходит из строя (довольно редко). Это дает возможность правильно имитировать на экране ваши дикие движения в реальной жизни.

Это очень весело, и когда все вместе в комнате играют, это действительно вызывает смех и соревновательные полосы.

Вы можете играть онлайн против друзей или случайных игроков, но, к сожалению, мы не смогли сделать это до запуска.

Switch Sports: скрин игры

Играя онлайн, вы можете зарабатывать крутую экипировку для своего персонажа. Ассортимент обновляется каждую неделю.

Если вы достаточно хороши, вы можете получить сертификат Pro в каждом виде спорта, поднимаясь в онлайн-рейтинге, чтобы сразиться с лучшими игроками со всего мира.

Вы можете настроить свой аватар, меняя его лица, одежду и прически, чтобы придать вам уникальный вид на каждом игровом поле.

Вы также можете играть за своего персонажа Mii, если хотите придать ему настоящую атмосферу старой школы.

Осенью создатели добавят гольф в качестве дополнительного игрового вида спорта, как и в оригинале для Wii, а также возможность использовать ножные лямки в основных футбольных матчах, а не в перестрелках этим летом.

Напомним, что первая в своем роде блокчейн-игра может оказаться мошенничеством.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили о новом и очень полезном обновлении на IOS.