Со всей драмой, связанной с первоначальным запуском Cyberpunk 2077, было бы легко забыть, что на подходе еще один захватывающий проект: спин-офф аниме от знаменитой студии Trigger. (Это та же команда, что стоит за такими проектами, как Promare, Little Witch Academia и Kill la Kill).

Соответствующий пост разместили на портале «theverge»

Сериал Netflix был впервые анонсирован еще в 2020 году, и теперь у нас наконец есть первый трейлер Cyberpunk: Edgerunners. Трудно точно сказать, что происходит в одноминутном ролике, но выглядит он невероятно.

Cyberpunk: Edgerunners рассказывает отдельную 10-серийную историю об уличном мальчишке, пытающемся выжить в городе будущего, одержимом технологиями и модификациями тела. Ему есть что терять, и он решает остаться в живых, став бегуном по краю — наемником-преступником, также известным как киберпанк.

В Edgerunners представлены некоторые звездные таланты, в том числе режиссер Хироюки Имаиси, сценаристы Масахико Оцука и Йошики Уса, дизайнер персонажей Хироюки Имаиси и композитор Акира Ямаока. Ожидается, что сериал выйдет на Netflix в сентябре этого года.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Напомним, что в сети решили рассказать о долгожданной игре Диабло Иммортал, которая восхитила игроков.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети рассказали в новом полезном обновлении на ИОС 16.