Второй год подряд Netflix посвящает целую неделю новым объявлениям. Geeked Week вернулась в 2022 году, и каждый день посвящен новой теме. Он начинается с телешоу в понедельник, а затем переходит к фильмам, анимации, «Очень странным делам» и играм. В общем, будет за чем следить.

Соответствующий пост разместил на портале «theverge»

ПРИНЦ-ДРАКОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ В 4 СЕЗОНЕ

Поклонники «Принца драконов» долго ждали — 3-й сезон завершился еще в 2019 году. Но новый трейлер показывает то, что называют «следующей фазой саги» фэнтезийной истории. Он называется «Тайна Ааравоса», хотя пока не сообщается, когда он начнет транслироваться.

ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НА ENTERGALACTIC

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Показать еще

Entergalactic — великолепный мультсериал от Кида Кади и Кении Баррис (создатель Black-ish). Первый трейлер не только демонстрирует, насколько он стильный, но и раскрывает набор голосов. Премьера сериала ожидается этой осенью.

МУЛЬТСЕРИАЛ ДЖУНДЖИ ИТО В РАЗРАБОТКЕ

Здесь не так много подробностей, но Netflix анонсировал новый мультсериал от культового создателя хоррор-манги Джунии Ито. Вы можете узнать его характерный стиль по ужасающим книгам, таким как «Гё» и «Узумаки», «Маньяк Дзюндзи Ито: Японские жуткие сказки», и он появится на Netflix в 2023 году. А пока вы можете посмотреть, как Ито болтает о своей работе в видео. выше.

CYBERPUNK: EDGERUNNERS НАКОНЕЦ-ТО ВЫХОДИТ

Netflix завершил свою анимационную презентацию долгожданным первым взглядом на Cyberpunk: Edgerunners, аниме-побочный продукт игры Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red. Также важно: теперь мы знаем, что дебют сериала ожидается в сентябре.

В НОВОМ ТРЕЙЛЕРЕ «МОРСКОГО ЗВЕРЯ» ЕСТЬ БОЕВИК, ДРАМА И МОРСКИЕ ЗВЕРИ.

«Морской зверь» представляет собой довольно большой скачок от Netflix, идущего лицом к лицу с Disney, когда дело доходит до анимационных блокбастеров. Его поставил Крис Уильямс, который ранее был режиссером «Большого героя 6» и работал сценаристом «Моаны», а последний трейлер наполнен множеством действий и других морских забав. Есть даже милое голубое существо. «Морской зверь» должен выйти на Netflix 8 июля.

БЫСТРЫЙ ВЗГЛЯД НА ТРОЛЛЯ

Netflix анонсировал новый фильм о монстрах в прямом эфире под названием «Тролль», и, хотя первоначальный тизер короток, его более чем достаточно, чтобы понять смысл фильма — и насколько велик этот тролль на самом деле. У «Тролля» в настоящее время нет даты премьеры.

КРАТКИЙ ОБЗОР КУНСТКАМЕРЫ ГИЛЬЕРМО ДЕЛЬ ТОРО

Первый тизер хоррор-антологии на самом деле не показывает многого из того, что вы можете ожидать, но в нем подробно описаны некоторые ключевые имена, стоящие за проектом. В то время как сам дель Торо является шоураннером и исполнительным продюсером, ему удалось нанять некоторых известных сценаристов и режиссеров из таких фильмов, как «Мэнди», «Пустой человек» и «Сращивание». Между тем, в пассаже появляются новые актеры: Эрик Андре, София Бутелла, Исмаэль Крус Кордова, Руперт Гринт, Кейт Микуччи и Шарлин Йи. У сериала нет даты выхода, но ожидается, что он дебютирует в этом году.

ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОТ NETFLIX ПРОСЫПАЕТСЯ И МЕЧТАЕТ О СВОБОДЕ В НОВОМ ТРЕЙЛЕРЕ

Наконец, мы должным образом взглянем на экранизацию любимого Нила Геймана «Песочного человека». Новый трейлер в равной степени мрачный и мечтательный, а также содержит небольшие новости: шоу выйдет на Netflix 5 августа.

RESIDENT EVIL ОТ NETFLIX ВЫПУСКАЕТ СОБАКУ-ДЕМОНА В ПОСЛЕДНЕМ ТРЕЙЛЕРЕ

Это не первый раз, когда мы видим сериал Resident Evil от Netflix в прямом эфире. Но новейший трейлер действительно предлагает кое-что очень важное: взгляд на некоторых ужасающих собак-нежити.

Напомним, что стало известно о том, что миллионы зарядных устройств на iPhоne перестанут работать.