Sony объявила во время презентации State of Play в июне 2022 года, что Marvel's Spider-Man Remastered от Insomniac Games выйдет на ПК 12 августа 2022 года. Эта игра дебютировала на PS5 в качестве стартовой игры.

Данную новость разместили на портале «theverge»

Компания не назвала цену версии для ПК, но, как и предыдущие игры, она появится в Steam и Epic Games Store. В последующем сообщении в блоге Insomniac Games подтвердили, что Marvel's Spider-Man: Miles Morales выйдет на ПК в конце лета.

Скорее всего, впереди еще много новостей — по крайней мере, для фанатов спецификаций. Обновленная версия игры содержит все загружаемые материалы, а на PS5 она получила несколько впечатляющих графических функций, включая трассировку лучей. Достаточно сказать, что аналогичные настройки должны появиться и в версии для ПК. Sony продемонстрировала альфа-материалы на витрине, но они выглядели хорошо, как незавершенные.

Выпуск Marvel's Spider-Man на ПК продолжает стремление Sony сделать ПК платформой-компаньоном для собственных консолей PlayStation. Он присоединяется к предыдущим эксклюзивным играм для PlayStation, включая God of War, Days Gone и Horizon: Zero Dawn.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Напомним, что технический гигант Сони собирается выпускать свои игра на ПК и мобильные устройства.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети сообщили о новой быстрой карточной игре от Марвел.