Call of Duty: Modern Warfare 2 официально выходит 28 октября, сообщили Infinity Ward и Activision.

Соответствующий пост разместили на портале «gamesradar»

Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 2 была подтверждена в новом трейлере, посвященном гиперреалистичному художественному дизайну игры. Кадры с дрона показывают огромный порт Лонг-Бич с транспортными контейнерами, нарисованными лицами главных оперативников, за которых вы будете играть.

«Оперативная группа 141 возвращается с глобальным отрядом легендарных ветеранов», — говорится в рекламе, опубликованной рядом с трейлером. Подтвержденными оперативниками являются любимец фанатов Modern Warfare Саймон «Призрак» Райли, капитан Джон Прайс, Джон «Соуп» МакТавиш, Кайл «Газ» Гаррик и новичок, полковник Алехандро Варгас из мексиканского спецназа.

Тизер-трейлер также, кажется, подтверждает дату полного раскрытия Call of Duty: Modern Warfare 2 - 8 июня, за день до начала Summer Game Fest. Предполагая, что этот тизер — это то, чем он кажется, нас, вероятно, ждет здоровенный трейлер с игровым процессом и, предположительно, кучей других деталей.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

На данный момент мы знаем, что основной выпуск Call of Duty этого года является продолжением Call of Duty: Modern Warfare 2019 года. Activision заявляет, что это «самый продвинутый опыт в истории франшизы» и знаменует собой «новую эру» для серии Call of Duty.