Кулинарный эксперт Евгений Клопотенко отправился в монастырь ради популяризации украинской кухни в США. Соответствующий пост появился на официальной странице звезды "МастерШеф".

«Три дня прожил в монастыре, четыре ночи не спал, провел две званые ужины. Мы с Димоном @chefdimamartseniuk сегодня выдыхали и ловили рыбу. Завтра соберу мысли в кучу и напишу подробности, как 120 человек в Нью-Йорке узнали об Украине через еду. Цьом", - в своем неповторимом стиле сообщил кулинар.

На фото Клопотенко стоит на пороге сакрального сооружения, на которое намекает крест на куполе. Он будто светится от прожекторов, направленных на него снизу, и произносит какую-то речь.

«Круто. Ждем подробности", "Однажды, будучи в Доминикане, знакомая просила уже "кореша" повара сделать борщ. Сварил! Все кубиком покромсал. Получился просто красный суп», «Смотрю, Клопотенко речь произносит! Ого, вот высота, вот наш борщ да полтавские галушки рванули! Успехов вам», «Аааа, вы молодцы! Ждем!», - восхищаются сторонники кулинарных талантов Евгения.

Популярные статьи сейчас

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Показать еще

Кое-кто подметил его сходство с Папой Римским в этот момент.

"Нимба не вижу!", "Вы мирный посланец!", "Будто выступление Папы на площади Ватикана», «Хорошее фото, я сразу подумала, что вы уже священник. А рыбалка удачная была?», «Джуд Лоу нервно курит», - отмечают подписчики кулинара.

Напомним, Евгений Клопотенко заговорил о свадьбе с Настей Каменских: "Чего ты такой дерзкий?"

Как сообщал портал "Знай.uа", Евгений Клопотенко порадовал украинцев пикантным рецептом: "Бейби, покажи мне свои булочки". Известный кулинар поделился отличным рецептом булочек.

Также "Знай.uа" писал, что 45-летняя Могилевская показала, как выглядит в реальной жизни, украинцы ахнули: "Все натуральное". Наталья Могилевская поделилась трепетным фото, загадочно глядя вдаль