Disney планирует уволить около 32000 человек в первой половине 2021 года.

Читайте Знай в Google News!

В заявлении, поданном в среду в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, компания Walt Disney заявила, что увольняет «примерно 32 000 сотрудников», в основном в своих парках, как впервые сообщило Variety.

В число входит сентябрьское объявление Disney Parks о том, что 28 000 сотрудников, около двух третей из которых работали неполный рабочий день, будут уволены, подтвердил Variety.

презентация Disney Plus, Business Insider

Популярные статьи сейчас

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Показать еще

По сообщениям компании, им удалось увеличить эффективность персонала, так что такое огромное количество сотрудников им попросту не нужны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google рассказала, когда идти за продуктами безопаснее всего. На основе данных, собранных со смартфонов пользователей, поисковик заявил, что в магазины лучше всего ходить по понедельникам в 8 утра.

Как сообщал Знай.ua, LEGO и Ferrari выпустили копию легендарного спорткара из 1700 деталей. Удивительно, но внутри двигателя работают поршни, что делает эту игрушку вполне себе интересным конструктором, но и цена соответствует.

Также Знай.ua сообщал, Android-приложения вскоре появятся на Windows 10. Причем не через посредника, а напрямую в ОС. Будем надеяться, что Microsoft не откажется от этого замечательного плана.