Tesla Model S была снята на автостраде в Китае, когда у нее отлетела крыша.

Читайте Знай в Google News!

Впервые видео было размещено в сети на Weibo и быстро привлекло внимание на популярном китайском сайте социальных сетей. На нем изображена Tesla Model S, едущая по правой полосе автострады, когда у нее внезапно слетает крыша. Можно увидеть, как крыша переворачивается и парит в воздухе, но, к счастью, никто от этого не пострадал.

Вскоре после того, как видео было опубликовано в сети, Tesla сообщила, что связалась с владельцем Model S и обнаружила, что стеклянная крыша недавно была заменена авторизованным сторонним ремонтным центром.

Хотя еще предстоит подтвердить, что именно пошло не так с ремонтом, возможно, что для крепления крыши было использовано недостаточно клея или использованный клей просто не успел высохнуть должным образом.

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что легендарную игру Doom удалось запустить на портативной консоли с минимальными возможностями. Сообщается, что энтузиастам пришлось уменьшать размеры файлов текстур и убрать звук, чтобы памяти хватило для запуска игры.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили информацию о том, какие iPhone получат доступ к iOS 15, которая появится уже в следующем году. Правда, старенькие смартфоны от Apple не смогут получить новые функции долгожданной ОС.

Также Знай.ua сообщал, главу безопасности Apple обвиняют во взятке в 200 iPad. Отметим, что дело уже длится больше 3 лет, а виновным пока что никого не признали.