В дополнение к недавнему представлению видеороликов Xbox Series X для Cyberpunk 2077, CD Projekt RED выпустили новый трейлер игрового процесса, а также новый трейлер с участием Киану Ривза и его персонажа Джонни Сильверхэнд. Наряду с этим, три закулисных видео, рассказывающих о музыке из названия, об участии Киану Ривза в игре.

Читайте Знай в Google News!

Пятиминутный трейлер игрового процесса включает новые взаимодействия и боевые сцены, а также раскрывает новую информацию об истории и персонажах. Помимо обсуждения основной задачи главного героя V, он также дает игрокам возможность взглянуть на развитие персонажа и побочные действия.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря для PlayStation 4, Xbox One, ПК через Steam, Epic Games и GOG. Собственные версии для PlayStation 5 и Xbox Series появятся позже.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Напомним, что создатели Hitman анонсировали новую игру по вселенной о Джеймсе Бонде. Правда, подробностей о проекте не так уж и много, а выход игры произойдет в 2021, если разработки пройдет гладко.

Как сообщал Знай.ua, искусственный интеллект смог уменьшить количество негатива на просторах соцсети Facebook. Сообщается, что количества “языка ненависти” уменьшилось на 95%, если сравнивать с прошлыми годами.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер сливает данные пользователей в сеть. Что удивительно, все файлы, которые были отправлены через мессенджер появились в открытом доступе в сети. Другими словами, каждый пользователь сети мог получить к ним доступ.