Вождение несет с собой массу опасностей, и это видео показывает, что может случиться, если вы отвлечетесь хотя бы ненадолго.

Читайте Знай в Google News!

Эта видеозапись с видеорегистратора недавно была размещена на YouTube и запечатлела момент, когда водитель Nissan X-Trail в фургон на извилистых дорогах национального парка Роки-Маунтин в Колорадо.

Фронтальная камера внутри фургона показывает пару, приближающуюся к крутому левому повороту дороги, когда внезапно X-Trail, едущий в противоположном направлении, въезжает прямо на полосу фургона. Имея очень мало времени на реакцию, его водитель не может ничего сделать, чтобы избежать Nissan, и эти двое в конечном итоге врезаются друг в друга. За несколько мгновений до столкновения можно услышать, как пассажирка фургона громко кричит.

Что интересно в этом инциденте, так это тот факт, что он якобы не был вызван тем, что водитель Nissan слишком быстро входил в поворот и не поворачивался на полосу встречной. Вместо этого в ветке Reddit утверждается, что водитель отвел глаза от дороги, потянувшись за кофе.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

К счастью, два передних пассажира, а также задний пассажир в фургоне избежали травм в результате ДТП. Водитель Nissan тоже был в порядке.

Подобные видео служат напоминанием о том, насколько важно всегда уделять внимание, когда вы садитесь за руль, и как даже кратковременная потеря концентрации может иметь катастрофические последствия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что создатели Hitman анонсировали новую игру по вселенной о Джеймсе Бонде. Правда, подробностей о проекте не так уж и много, а выход игры произойдет в 2021, если разработки пройдет гладко.

Как сообщал Знай.ua, искусственный интеллект смог уменьшить количество негатива на просторах соцсети Facebook. Сообщается, что количества “языка ненависти” уменьшилось на 95%, если сравнивать с прошлыми годами.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер сливает данные пользователей в сеть. Что удивительно, все файлы, которые были отправлены через мессенджер появились в открытом доступе в сети. Другими словами, каждый пользователь сети мог получить к ним доступ.