IO Interactive, разработчик серии Hitman, работает над видеоигрой о Джеймсе Бонде, как было объявлено сегодня. Сегодняшняя новость состояла из короткого тизера “Project 007”, новой игры, которая появится “на экране консоли и компьютера”.

Читайте Знай в Google News!

Датская студия наиболее известна благодаря стелс-сериалам Hitman и шутерам от третьего лица Kane and Lynch - возможно, двум жанрам, которые лучше всего охватили бы любую историю о Джеймсе Бонде. IO сотрудничает с MGM, Eon Productions и Delphi, чтобы создать “полностью оригинальную историю Бонда исключительно в виде видеоигры”. В настоящее время игра находится в активной разработке для “современных систем и платформ”.

В подготовленном заявлении генеральный директор IO Хакан Абрак назвал эту игру “самой амбициозной игрой в истории нашей студии”.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Напомним, что компания Apple запатентовала чехол для iPhone, который сможет охлаждать смартфон. В теории, это позволит гаджету работать гораздо быстрее, так как чехол будет защищать процессор от перегрева.

Как сообщал Знай.ua, бывший инженер Amazon создал переводчик с кошачьего языка. Конечно, точности в нем на данный момент не так уж и много, но проверить его можно на своем домашнем питомце.

Также Знай.ua сообщал, компания Xbox случайно слила дату выхода новой игры Far Cry 6. Правда, ждать придется долго, так как выход запланирован на следующий год, а релиз уже не раз переносили.