Водителю посчастливилось уйти с легкими травмами после аварии, произошедшей в Модесто, штат Калифорния.

Читайте Знай в Google News!

Инцидент произошел на шоссе 99 возле съезда с Канзас-авеню в минувшие выходные. Калифорнийский дорожный патруль сообщает, что водитель вылетел на трамплине, а затем снова приземляется на асфальт.

Автомобиль Tesla Model 3, находившийся поблизости в пробке, заснял аварию одной из своих боковых камер, обращенных назад.

CBS 13 Сакраменто подтвердил местным властям, что водитель получил легкие травмы в результате аварии. Нам не удалось найти никаких фотографий или видеозаписей автомобиля после аварии, но мы считаем справедливым предположить, что автомобиль получил серьезные повреждения.

Популярные статьи сейчас

Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку

Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что браузер Google Chrome обзавелся полезным обновлением. Сообщается, что это самый большой прирост в производительности, так что обновиться следует как можно скорее, чтобы выполнять навигацию в сети быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft внедрила рекламу в Windows 10. Компания решила, что пора рекламировать свой собственный браузер Edge, который является главным конкурентом Google Chrome.

Также Знай.ua сообщал, Google Maps научились определять загруженность общественного транспорта. Это поможет пользователям сети определять, какой маршрут безопасен для передвижения.