alyona alyona ищет героев для своего нового музыкального видеоклипа среди украинских поклонников с помощью конкурса GIF в Viber

"Листям шелести, жолудями тряси, корені відривай, стовбуром помахай" - все желающие могут присоединиться к реперше в первом конкурсе GIF и стать частью нового клипа alyona alyona

Киев, 4 ноября 2020 года - Всегда открытая, искренняя и веселая любимица миллионов, alyona alyona подготовила сюрприз для своих фанатов, который предоставит им возможность узнать больше о творчестве артистки. Вместе с Rakuten Viber украинская хип-хоп исполнительница приоткроет занавес (а точнее экран) своего нового творческого проекта для всех желающих покорить вместе с ней музыкальную сцену.

Когда одна из самых перспективных украинских певиц современности и самое популярное приложение в стране объединяют свои силы, можно с уверенностью сказать то, что будет магия. Все, кто следит за творчеством alyona alyona в Viber и ловит ритм под ее песни, смогут выйти на виртуальную сцену и проявить себя и свое творчество, просто создав GIF с помощью телефона в соответствии с конкурсным заданием с 4 легкими танцевальными движениями, и принять участие в конкурсе

Поучаствовать в проекте очень просто. Для этого необходимо:

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще
  • Создать собственный GIF в Viber, повторив движения, которые alyona alyona опубликовала в своих социальных сетях;
  • Отправить готовую работу администратору сообщества alyona alyona в Viber.

Самые креативные GIF по итогам каждого дня конкурса будут опубликованы в официальном сообществе alyona alyona в Viber. Победители каждого дня конкурса, которые получат наибольшее количество лайков после завершения голосования, попадут в новый клип исполнительницы. Конкурс будет длиться две недели - со 2 по 15 ноября. Отбор и публикация лучших GIF будет происходить ежедневно, а песня и готовый клип alyona alyona вместе с работами победителей выйдет уже в конце ноября.

"Меня очень заинтересовала идея Viber, снять клип, в котором участниками могут стать все желающие. Люди, которых я могу выбрать онлайн, каждый, кто просто снимет гиф. Это очень здорово, потому что сейчас, во время карантина, когда все находятся в эмоциональном упадке, люди смогут активизироваться и получить дозу позитива. Это очень круто, когда что-то может поднять тебе настроение и разве это не повод, чтобы снимать такие оптимистичные видео. А каждый, кто снимет гиф, будет для меня героем, и хочется, чтобы этот героизм проявился в моем клипе вместе с Viber", - делится своими впечатлениями alyona alyona.

"Мы с нетерпением ждем начала совместного конкурса с alyona alyona, который позволит ее украинским фанатам стать частью чего-то большего. Наша команда работает для того, чтобы люди были ближе к тому, что для них важно - другим людям, воспоминаниям, приятным вещам и, конечно, музыке. Мы считаем, что этот проект, несомненно, продемонстрирует силу сочетания искусства и технологий для создания великолепного нового цифрового контента", - утверждает Даниэла Иванова, директор по развитию бизнеса Rakuten Viber Europe.

Больше информации о конкурсе можно найти здесь: https://alyona-alyona.club/

О Rakuten Viber:

Viber - приложение для звонков и обмена сообщениями, позволяющее людям оставаться на связи, кем бы они ни были и где бы ни находились.

Наши пользователи по всему миру отправляют друг другу бесплатные текстовые сообщения, совершают видеозвонки, общаются в групповых чатах, взаимодействуют с любимыми брендами и знаменитостями, а также следят за их обновлениями. Мы гарантируем пользователям нашего приложения свободу и безопасность общения.

Viber является частью Rakuten Inc., мирового лидера в сфере электронной коммерции и финансовых услуг. Приложение выступает официальным мессенджером футбольного клуба «Барселона», а также официальным приложением для звонков и обмена мгновенными сообщениями баскетбольного клуба Golden State Warriors.