Посольство Украины в Соединенных Штатах обратилось к изобретателю и основателю SpaceX Илону Маску с просьбой передать Украине аппараты искусственной вентиляции легких после соответственного предложения Маска в Twitter. На удивление, Маск увидел это сообщение и даже на него ответил.

Илон Маск, твиттер

Об этом представители посольства написали в комментарии на странице Маска в Twitter, где он омощи украинцам предложила старший научный сотрудник Института исследований внпредложил странам мира свою помощь в поставке аппаратов ИВЛ.

В ответ на комментарий посольства, свою помощь в координации усилий для предоставления пешней политики и редактор блога UkraineAlert Атлантического совета Мелинда Харинг.

Илон Маск, твиттер

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

"У нас есть дополнительные вентиляторы, одобренные FDA. Будут поставляться в больницы по всему миру в пределах регионов доставки Tesla. Устройства и стоимость доставки являются бесплатными. Единственное требование заключается в том, что ИВЛ необходимы немедленно для пациентов, а не будут храниться на складе", - написал Маск. Возможно, Украина действительно получит аппараты ИВЛ, но о количестве, или же о датах доставки пока говорить рано. Будем надеяться, что Маск не бросает слова на ветер, ведь это поможет спасти немало жизней жителей Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали топ самых популярных браузеров за февраль 2020 года. Конечно же, с большим отрывом в лидерах остается Google Chrome, но вот на втором месте неожиданно появился Microsoft Edge, которые ранее был нужен только для скачки других браузеров.

Как сообщал Знай.ua, в обновлении iOS 13.4 обнаружили упоминание об iPhone 9. Судя по инсайдерской информации, смартфон покажут публике уже в ближайшее время. Если быть точным, то анонс якобы запланирован на 15 апреля.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft запатентовала уникальный смартфон сразу с тремя экранами. Правда, последний из них не такой уж и функциональный, но точно понравится публике.